Must Panter

ФОТО: Must Panter

Врач спрашивает у женщины: „ Активны ли вы сексуально?“ Женщина отвечает: „ Нет, в основном я просто лежу на кровати.“

В медиане женщина думает о сексе 9,9 раз, а мужчина 18,6 раз в день. В голове проскальзывают всякие разные эротические мысли и если с ними ничего не делать, то можно говорить об эротических фантазиях. Как хозяйка Муст Пантер я с эротическими темами ежедневно на длинной ноге, но в кругу друзей никогда, даже полусловом, не говорили о том, кто о чем фантазирует? Так как сексуальные фантазии — это запретная тема, то рука об руку с фантазированием промелькивает чувство ложного стыда.  Счастливы те наслаждающиеся, которые могут поделится своими фантазиями с партнером и некоторые из них даже попробовать. В мыслях никто не сможет нас критиковать и можем обо всем помечтать. Фантазии можно разделить на три группы:   

  • те, которые держим при себе; 
  • те, которыми делимся со своим партнером; 
  • те, которые хотели бы испытать в реальной жизни. 

Фантазирование — это абсолютно нормально. Вариантов бесконечно и если твоя фантазия не входит в нижеприведенный лист, то скажем так — ты колоритный мел выше среднего. 

Какие сексуальные фантазии самые распространенные? 

#1- Секс с несколькими партнерами

64% женщин и мужчин фантазируют о сексе с несколькими партнерами. Женщины представляют себя в постели со знаменитостями и кроме своего мужа еще с другой женщиной. 74 % женщин представляют себя в сексуальной фантазии с так называемой идеальной фигурой. Мужчины любят идеи о сексе с несколькими анонимными женщинами или прямо-таки об оргии. В фантазиях мужчины видят свой пенис более большим, толстым, а эрекцию особенно мощной. Что с этой фантазией делать? Большей частью их стесняются и даже если предпринимаются какие-то действия, то в страхе перед порицанием их все же держат при себе. Речь идет лишь о фантазии и чрезмерно думать о ней не стоит. 

Одной альтернативой нарушить рутину — использовать для этого секс-игрушки двойного проникновения или анальные пробки, создающие иллюзию с несколькими партнерами одновременно. 

ФОТО: Must Panter

#2- Доминирующий или жесткий секс: БДСМ 

БДСМ это по сути оговоренная игра власти в сексуальной ситуации. Мысль о том, что подчиняешься контролю кого-то другого, действует особенно возбуждающе для тех людей, которые за пределами спальни всегда в роли руководителя, будь то связано с работой или с характером самого человека. Этой фантазии добавляет перчинку осознание, что т.н. жесткий секс является запретным.   

В исследовании психолога Джастина Лехмиллера  участвовало 4000 женщин и мужчин. 93 % женщин и 81 % мужчин признались, что в своих сексуальных фантазиях они всегда были доминируемыми. Сексуальное доминирование для мужчин более возбуждаемая мысль, чем для женщин. Прямо-таки 85 % женщин мечтают быть связаны в качестве доминируемых. Зная, что фантазии разделяются на три группы и каждая фантазия не будет исполнятся, это не означает, что все мужчины могут теперь связывать своих женщин и угощать шлепком. С большой вероятностью это мыслишко пробежало-таки через ее голову, но для инициирования игр БДСМ следует между собой обязательно обсудить границы готовности. 

Для них существует много  различных степеней тяжести и источником возбуждения является положение уязвимого. Ты должен доверять своему любимому, что он знает границы и уважает их. Главное, чтобы секс был безопасным, держался для тебя в границах и был по обоюдному согласию. Начинать нужно всегда с более простой и игровой ситуации, чтобы не испугать ни любимую, ни себя самого. Установите между собой секретное слово. Мягкое перо для щекотания, расплавленный воск массажной свечи, регулируемые наручники и маска для глаз — все это для начинающего эротомана как бы введение в богатый мир БДСМ. 

Для начала великолепно подойдут комплекты БДСМ

ФОТО: Must Panter

ДАМСКОЕ БЕЛЬЕ

ФОТО: Must Panter

#3-Вуайеризм и эксгибиционизм 

Скрытое наблюдение за интимными моментами других людей действует на некоторых возбуждающе. Фантазия, что тайком подсматриваешь за чужой женщиной, как она раздевается, промелькнуло в головах 70% мужчин. Обратная версия, когда за тобой самим наблюдают — это эксгибиционизм. К этой категории относится и обнажение половых органов, что является отклонением, так как согласия других нет. Весь этот вид фантазии сложно воплотить в жизнь, не попав в передряги с полицией. Но не все фантазии являются страстью и останутся лишь невинными эротическими помыслами. 

Как то очень возбуждающе действует подсматривание, когда другой человек занимается самоудовлетворением, хотя это может подавить наслаждение самого эротомана. Почему не предложить своей любимой незабываемое шоу: усадить ее на стул в другом конце комнаты, чтобы она смотрела, как ты сам себя забавляешь? 

#4-Секс в общественных или необычных местах 

8 человек из 10-и считают секс в общественном месте возбуждающим. Эта фантазия популярна в равной степени как среди женщин, так и среди мужчин. Но запомните, что публичный секс общественностью не акцептируется. Даже из международной медии проскальзывают случаи, когда хулиганистые пары, наслаждаясь друг другом в храмах, оказались уличенными и попали в большие неприятности. А вот пультом или через мобильное устройство управляемые виброшарики доставят парам занимательность публичного секса, так как держатель пульта может внезапно, например в кино, включить вагинальный шарик и начать ее дурманить. 

ФОТО: Must Panter

#5- Романтический секс

Выходит, что протяжные прогулки по пляжу, ужин при свечах, зрительная связь в момент страсти, это не просто романтический пузырь, а реальная часть человеческих фантазий быть вожделенным, интимным и романтичным. Романтика для людей означает различные вещи. Для одних это тантра, для других держаться за руки. Особенно подвержены романтике молодые женщины. Романтические жесты, как например сила напряжения, подарки и прочие, создают у получателей чувство, что важны для своего партнера. 

VIBROH ЖИДКИЙ ВИБРАТОР             ГЕЛЬ ДЛЯ КЛИТОРАЛЬНОГО ОРГАЗМА- X DELIGHT

ФОТО: Must Panter

LOVER- НАБОР ДЛЯ МАССАЖА ЛИНГАМ

ФОТО: Must Panter

Сексуальные фантазии это нормальная часть жизни! 

Найди себе лучшие секс-игрушки для сдабривания сексуальной жизни в е-магазине.

Заказы отправляем дискретно упакованными. 

Шаловливых вам наслаждений! 

Ваш,

Муст  Пантер