ВИБРАТОР ДЛЯ КЛИТОРА И ТОЧКИ G- DUA

139.00 sis. KM

Потрясающий массажер для женщин, которые жаждут получать удовольствие по максимуму! Насладитесь двойным воздействием стильного вибратора Je Joue — Dua Vibrator Fuchsia!

Игрушка выполнена из 100%-го силикона, не содержащего фталат и латекса. Бархатистый на ощупь материал совершенно не имеет запаха.

Функционально Je Joue — Dua Vibrator Fuchsia представлен вагинальным и клиторальным лепестками. Вагинальная часть довольно толстая, что позволяет насладиться ощущением наполненности и точной стимуляции точки G. Чтобы почувствовать еще больше удовольствия, игрушкой предусмотрен и стимулятор для воздействия на клитор.

Вы хотите ощутить мощную вибрацию? Следует купить Je Joue — Dua Vibrator Fuchsia! Это девайс исключительно для женщин.

Скорость вибрации регулируется с помощью стильного пульта управления, который напоминает ручку. Более того, частота вибрация поддается регулировке даже дистанционно! Установите на свой смартфон приложение и управляйте игрушкой, даже находясь на другом конце света! Отличный девайс для пары!

Вибратор заряжается с помощью оригинального зарядного устройства. Для работы пульта управления нужна 1 батарейка типа ААА (нужно приобрести дополнительно).

Производство: Великобритания.